Лаборатория
интерактивной рекламы
+79859706983

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Новости

Мероприятие от МТПП

20 апреля

Только недавно мы поделились новостью, что Гефест Капитал стал членом МТПП, как вот уже 7 апреля мы посетили первое для нас мероприятие, организованное Московской Торгово-Промышленной палатой — форум «Устойчивое развитие в Хрупком мире».

На форуме обсуждались новые решения для бизнеса, которые стали необходимы в связи со сложившейся обстановкой. Спикеры делились своим опытом, рассказывали, какие они видят выходы с использованием маркетинговых элементов, о том, что необходимо, чтобы перестроить бизнес. Также, участники разбирались в возможностях импортозамещения, смене поставщиков и в поиске новых каналов сбыта для продвижения малого и среднего бизнеса.

Мы многое почерпнули для себя в этот четверг, поэтому, продолжаем и дальше следить за всеми актуальными событиями в области деловых мероприятий и держать вас в курсе событий.

ГК «Гефест Капитал»была основана в 2010 году, и в настоящий момент является лидером на рынке производителей интерактивной, проекционной и голографической рекламы, активно развивается в event сегменте и занимает высокую позицию среди компаний по застройке эксклюзивных выставочных стендов. В ГК «Гефест Капитал» имеется собственное производство оборудования.