Лаборатория
интерактивной рекламы
+7(495)228-79-58

г. Москва, Очаковское ш., д. 28,
стр. 2, эт. 4, оф. 403

Статьи

Интерактивный стол

13 ноября
Интерактивный стол

Интерактивный стол iTable – революционная технология, управляемая посредством прикосновений.
Технология мультитач позволяет управлять виртуальными изображениями нескольким пользователям одновременно и взаимодействовать как друг с другом, так и с интерактивными приложениями. А система отслеживания движений обычный стол превращает в интерактивную платформу.


Посмотрите, как это выглядит:

Просто включите iTable. Все необходимое там уже есть


Большое количество эффектов и приложений
Вы можете подключить к интерактивному столу диск, камеру или подключить iTable к интернету. При необходимости стол будет включаться и выключаться строго по расписанию. Вы также можете управлять iTable с ноутбука или с мобильного телефона, и даже находясь на другом конце города или в другой стране.
Технология множественных одновременных прикосновений (мультитач) дает возможность использовать интуитивные жесты для того, чтобы управлять виртуальными объектами, видео и изображениями.

Невероятный эффект
При использовании стола возникает незабываемый эффект, когда экран быстро реагирует на каждое легкое прикосновение, открывая пользователю фантастический мир.
Кстати, управлять столом вы можете не только руками, но и другими объектами.
Можно запрограммировать стол таким образом, чтобы при касании система выводила на экран какие-либо описания или запускала заранее запрограммированные сценарии.

Любые размеры и формы
Интерактивный стол iTable может иметь поверхность площадью до 3м2. Круглый, квадратный, прямоугольный, большой письменный или маленький журнальный – вы можете купить интерактивный стол любой формы и размера.

Супербыстрая графика и сверхвысокая чувствительность
Система точного отслеживания движений управляет мультимедиа и превращает обычную с виду поверхность интерактивного стола в интерактивную платформу.
Новейшие алгоритмы и оборудование высокой точности сделали наши приложения молниеносными. Любое касание вызывает мгновенную реакцию, а бесконтактная технология дает возможность управлять iTable, даже не прикасаясь к нему.

Прочный и надежный
Интерактивный сенсорный стол создан специально для работы в общественном месте, при необходимости может быть оборудован дополнительной защитой.

Интерактивный сенсорный стол: область применения


Музеи и центры с открытым посещением
Большая площадь отображения, игровой характер взаимодействия с помощью технологии мультитач и совместное использование – эти факторы помогают посетителям погрузиться в интерактивный мир. Интерактивный стол поощряет социальное взаимодействие и дает возможность посетителям фактически общаться с музейными экспонатами.

Выставки, акции, события
iTable дарит возможность вашим посетителям познакомиться с предлагаемым продуктом.

Кафе, рестораны, бары, магазины, салоны недвижимости
Здесь мультимедийный контент используется для развлечения, корпоративной информации или эффективной презентации.

Банки, отели, автосалон
Мультимедийный контент обеспечивает эффективное взаимодействие с посетителями.

Дизайн студии и проектные организации
Удобные и эффективные презентации, необходимая корпоративная информация и удобство ее донесения – это преимущества по достоинству оценят проектировщики, дизайнеры и их клиенты.

Остались вопросы?
Желаете купить интерактивный сенсорный стол?

Звоните нам прямо сейчас!